Начнется регистрация прибывающих (пианисты проходят регистрацию в ССМК, остальные номинации-в здании на Октябрьской Революции 7 БГПУ корпус №7

Уважаемые конкурсанты! Мы рады приветствовать вас на нашем конкурсе «Музыкальная мозаика». Пусть вам сопутствует только удача и мы надеемся, что для многих этот конкурс станет началом большого пути в мир профессиональной музыки!

План мероприятий на 18 марта и 19 марта 2016 г.

Просим внимательно ознакомиться.

Напоминаем! Не оплатившие в срок до 1 марта ( первый срок был 20 февраля) организационный взнос и не отправившие для подтверждения квитанции об оплате, к конкурсному прослушиванию не допускаются. В день конкурса оплата не принимается!!!

Конкурсное прослушивание пианистов будет проходить в ССМК по адресу ул. Пушкина 104

Распорядок предконкурсного дня 18 марта для участников номинации «Фортепиано»:

18 марта с 17.00 ч. можно будет провести акустическую репетицию. Так как в этой номинации более 100 человек, продолжительность репетиции - не более 2 х минут на одного конкурсанта.

Вход в ССМК со двора( с ул. Ленина). На вахте вас встретят и направят в зал.

Репетиция по спискам.

С № 1 по № 16 –репетиция в конкурсный день 19 марта с 8.30 до 9.45.

Остальные участники репетируют 18 марта с 17.00 до 21.45 по адресу Пушкина 104.

ФОРТЕПИАНО

№ /пп ФИО
19 марта с 8.30
Кузьмина Виктория Александровна
Бессмертнова Елизавета Владимировна
Головашева Диана Дмитриевна
Браун Майя Артуровна
Ахметова Милана Марселевна
Аглеев Тимур Русланович
Беляев Александр Николаевич
Апокина Елизавета Артемовна
Шабанов Даниил Валерьевич
Галеев Руслан Рустемович
Янгирова Рушана Дамировна
Колесник Вера Ивановна
Шарипова Арина Артемовна
Кузьмина Алиса Андреевна
Минниахметова Ева Ринатовна
Гильманов Денис Ринатович
18 марта с 17.00
Кремнева Полина Эдуардовна
Батрашкина София Артемовна
Ардуванова Кира Маратовна
Белоусова Ирина Сергеевна
Салихова Полина Витальевна
Мартынов Александр Витальевич
Домрачева Полина Николаевна
Бетхольд Игорь Вячеславович
Липаева Яна Юрьевна
Баязитова Камила Ильдаровна
Валиева Анна Рустемовна
Лобова Дарья Петровна
Габдулвалеева Амина Рустамовна
Цатинян Зара Давитовна
Иванов Павел Сергеевич
Смоленкова Мария Дмитриевна
Беляев Александр Николаевич
Ибаев Кирилл Геннадьевич
Пастухова Анна Андреевна
Масалимова Элина Радиковна
18.00
Валиахметова Гузель Рафаэлевна
Хаматьяров Джамиль Ильдарович
Куртинова Елизавета Витальевна
Вахитов Тагир Салаватович
Валитова Азалия Азатовна
Горбик Альбина Валерьевна
Ситдикова Аделия Азатовна
Афлятунова Ангелина Артуровна
Мещерякова Александра Анатольевна
Габбасова Яна Айдаровна
Смаков Арсений Ринатович
Суворов Егор Константинович
Зейферт Милана Александровна
Хисаева Аделина Ильшатовна
Якупов Радмир Эмилевич
Стяжкина Анна Валерьевна
Ахкямова Сабина Марсовна
Муфтахова Диана Рустемовна
Абдуллина Алена Альбертовна
Зайнигабдинова Амина Ринатовна
19.00
Федотова Елена Юрьевна
Ахмерова Алсу Рифовна
Шарафутдинов Руслан Амирзянович
Исанова Дарья Николавна
Шункарова Дилара Арсеновна
Загайнова Екатерина Игоревна
Даутова Дина Ильшатовна
Алоян Виктория Арменовна
Бикбаева Надия Рустемовна
Алтынаманова Аида Айбулатовна
Газизова Вита Рамилевна
Муратов Павел Игоревич
Христолюбов Никита Денисович
Андреева Валерия Витальевна
Яхина Джамиля Наилевна
Галеева Ирина Ринатовна
Яковлева Полина Ивановна
Мавлина Юлия Алексеевна
Суханова Ульяна Сергеевна
Кабылова Эльвина Владиславовна
20.00
Абзалимова Римма Гранитовна
Ягода Маргарита Андреевна
Мухамедьянова Назгуль Анисовна
Ахмадуллин Ильяс Ильдарович
Садыкова Рената Айратовна
Басырова Карина Эдуардовна
Султанова Гульшат айдаровна
Самушкин Евгений Владленович
Степанова Милена Игоревна
Нигматуллина Сабина Фиргатовна
Вершинников Севастьян Андреевич
Земскова Софья Александровна
Клокова Маргарита Максимовна
Аминева Алина Айратовна
Варданян Зарине Перчовна
Нурмухаметова Эвелина Ириковна
Садрисламова Камилла Азатовна
Кривощекова Полина Сергеевна
Ибатуллина Эльвина Ильшатовна
Левина Екатерина Олеговна
21.00
Сагитова Лилия Фаритовна
Пименова Виктория Алексанровна
Исмагилова Аида Ураловна
Кирьянов Иван Дмитриевич
Чвикалова Любовь Владимировна
Гуменная Яна Дмитриевна
Мусагитова Инна Аликовна
Асташина Кристина Сергеевна
Нуриманова Лия Ильфатовна
Пустовалова Мария Александровна
Ли Сион
Хабирова Алия Зигатовна
Сафина Милана Руслановна
Валиуллина Гузель Шаймуратовна
Шангареева Ирина Руслановна
Кирьянова Анна Дмитриевна
Губайдуллина Гульнара Айратовна

Номинация «Струнно-смычковые инструменты»

Репетиция будет проходить по адресу ул. Октябрьской Революции 7 (БГПУ корпус №7)

Аудитория №103

18 марта с 18.00можно провести репетицию по списку:

№ пп ФИО
Моторина Мария Вадимовна (скрипка)
Гагарин Иван Александрович (скрипка)
Калимуллина Алия Асхатовна (скрипка)
Сухорукова Мария Алексеевна (скрипка)
Салишева Медея Эрнстовна (виолончель)
Игнатьева Екатерина Валентиновна (скрипка)
Шаулова Софья Сергеевна (скрипка)
Вахитова Диана Рустямовна (скрипка)
Шаехмухаметова Юлия Денисовна (скрипка)
Загирова Амалия Алефтиновна
Коршикова Анна Алексеевна (скрипка)
Васючков Артемий Григорьевич (скрипка)
Шишкина Снежана Дмитриевна (скрипка)
Иванова Мария Сергеевна (скрипка)
Байгуватова Камила Азаматовна (скрипка)
Верестникова Дарья Владимировна (скрипка)

Номинация «Духовые музыкальные инструменты»

Репетиция будет проходить по адресу ул. Октябрьской Революции 7 (БГПУ корпус №7)

Аудитория №106

18 марта с 18.00можно провести репетициюпо списку:

№пп ФИО
Елисеева Вероника Алексеевна
Петряев Егор Олегович (флейта)
Кулахметов Ямиль Азатович (курай)
Мустафина Аделина Валерьевна
Кулешова Ангелина Анатольевна
Шагимарданов Урал Ильдарович (флейта)
Аблаев Артур Тимурович
Гумеров Айтуган Азатович
Юсупов Иштимир Шафкатович (курай)
Муфтиева Алсу Кадировна
Брайнингер Яна Юрьевна (флейта)
Константинова Мария Викторовна (флейта)
Магасумов Рамис Рамилевич
Данилова Диана Александровна (флейта)
Абсалямова Дарья Рустэмовна (флейта)
Ахмедьянов Азамат Салаватович (курай)
Юсупов Айсар Шафкатович (курай)
Ахмадеев Ильмир Хабирович (курай)
Муратова Дина Рустамовна (флейта)

Номинация «Народные инструменты»

Репетициябудет проходить по адресу ул. Октябрьской Революции 7 (БГПУ корпус №7)

Аудитория №107 -2 этаж( зал)

18 марта с 18.00можно провести репетициюпо списку:

№пп ФИО
Мухаметзянов Саид Ильдарович
Жаров Арсений Алексеевич
Сайфуллин Назар Амирович
Алексеева Екатерина Константиновна
Куликова Полина Денисовна
Чепурнова Валерия Денисовна
Хомутова Анастасия Викторовна
Раджапова Амелия Альбертовна
Раджапова Эвелина Альбертовна
Ижбулатова Мария Максимовна
Габбасова Самира Азаматовна
Бадретдинов Ильсаф Ильгамович
Ширяева Нина Вячеславовна
Мугатабарова Камилла Фагитовна
Набиев Денис Ринатович
Муллаянова Камилла Руслановна
Каримов Арслан Аликович
Матусова Елена Андреевна
Измайлов Никита Олегович
Петров Дмитрий Алексеевич
Шилоносов Глеб Антонович
Гурышев Глеб Игоревич
Зиннатулин Карен Ростамович
Бикбаев Алмаз Ильгизарович
Хабибуллина Виктория Наиловна
Конышева Анастасия Сергеевна
Юлдашбаев Искандер Русланович
Ямиданов Никита Игоревич
Шамукаева Карина Валерьевна
Белявский Михаил Григорьевич
Иванова Вероника Александровна
Самсонова Диана Евгеньевна
Одинцов Егор Андреевич
Мухаметьянова Алия Ришатовна
Смирнова Евгения Анатольевна
Фаттахов Василь Фанильевич
Богданов Эрнст Маратович
Зиннатуллин Чингиз Маратович
Галлямов Тагир Фаилович
Аминов Азамат Салимович
Киреев Нияз Илдарович
Травникова Майя Сергеевна
Аюпова Алия Зайнулловна
Шулепова Софья Алексеевна
Баранников Кирилл Олегович
Набиуллина Диана Ильгизовна
Каипова Линара Ириковна
Константинова Елена Олеговна
Хайбрахманов Артур Ильнурович
Данилова Екатерина Вадимовна
Казаков Арсений Максимович
Бадамшин Рамазан Ильшатович
Балабанов Данил Сергеевич
Абакумов Георгий Дмитриевич
Евграфов Сергей Игоревич
Галимьянов Динис Русланович
Косолапов Владислав Андреевич
Жалимов Амир
Дивейкин Николай Владимирович
Сафина Нэркэс Дамировна

План проведения конкурсного дня 19 марта.

Как и указывалось выше, пианистыпроводят конкурсный день в стенах ССМК по адресу ул. Пушкина 104.

Остальные конкурсанты должны прибыть по адресуул. Октябрьской Революции 7БГПУ корпус №7

начнется регистрация прибывающих (пианисты проходят регистрацию в ССМК, остальные номинации-в здании на Октябрьской Революции 7 БГПУ корпус №7


8006912279348016.html
8007014374105814.html

8006912279348016.html
8007014374105814.html
    PR.RU™